Купить билет на матч Крылья Советов - Урал 25 Апреля 2019 18:30

Самара, Самара Арена
25 Апреля 2019 18:30
Выберите зону

Продажа билетов на матч Крылья Советов - Урал

25 апреля «Крылья Советов» ожидают в гости «Урал». Всего через три дня после гостевого матча с командой «Динамо».

Хозяева встречи - поволжская команда «Крылья Советов» не очень удачно стартовали в этом чемпионате, но зато начали год без проигрышей, сыграв все матчи либо в свою пользу, либо вничью. Чем существенно улучшили позиции в турнирной таблице и перебрались на 11 место.

Перед первыми матчами 2019 года команда дислоцировалась в ОАЭ, где провела двухнедельный учебно-тренировочный сбор и встретилась в контрольных матчах с «Жилиной» из Словакии и латвийской «Ригой». Оба матча закончились победой россиян со счетом 1:0.

Соперники самарцев - екатеринбургские шмели, похвастаться таким успешным периодом не могут. Несмотря на недавнюю победу над «Спартаком», «Урал» проиграл «ЦСКА» и не смог улучшить свои позиции в нынешнем турнире.

В РФПЛ уральцы выступают с 2013 года, ворвавшись в турнир после длительного перерыва (с 1996 года не принимали участие). Возглавляет команду тренер - Дмитрий Парфенов, который в 2018 году привел к победе в Кубке России 17/18 ныне расформированный клуб «Тосно». Удастся ли уральцам прервать серию поражений и победить волжан, узнаем уже 25 апреля, начало матча в 18:30.

Матч Крылья Советов - Урал пройдет в Самаре, на домашнем поле волжан. Самара Арена - новый и комфортный стадион, который соответствует всем современным стандартам качества футбольных арен.

Площадка возводилась специально к Чемпионату мира по футболу 2018 году, и приняла 6 матчей мундиаля - 4 отборочных, матч 1/8 и 1/4. Это один из немногих стадионов, который подчеркивает статус и особенности своего города. Самара - является лидером космической отрасли России, и дизайн арены подчеркивает это.

Не упустите возможность поддержать любимую команду! Приобретайте билеты на нашем сайте или по телефону - 8 (846) 211-01-87